Bague en or gris 18k 750 millièmes centrée d’un diamant princesse d’env. 0,25 ct épaulé d’un pavage de diamants (anneau tordu, usures au niveau de l’anneau). TDD 53. Poids brut : 3,3 g.
Lot n° 78
| Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Lot n° 78