Bague dôme en or jaune 18K 750/1000e sertie de petits rubis, saphirs, émeraudes et diamants. TDD 54/55. Poids brut. : 9,83 g.
Lot n° 39
| Estimation | Basse : 420 € | Haute : 500 € |
Lot n° 39