Lot n° 39

Bague dôme en or jaune 18K 750/1000e sertie de petits rubis, saphirs, émeraudes et diamants. TDD 54/55. Poids brut. : 9,83 g.

Estimation Basse : 420 € Haute : 500 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 39

Vente Toi & Moi Décembre 2025