Lot n° 73

Bague cocktail en or jaune 18K 750/1000e ornée d’une améthyste en griffe (usures). TDD 52. Poids brut. : 6,67 g.

Estimation Basse : 180 € Haute : 280 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 73

Vente Toi & Moi Décembre 2025