Bague cocktail en or jaune 18K 750/1000e ornée d’une améthyste en griffe (usures). TDD 52. Poids brut. : 6,67 g.
Lot n° 73
| Estimation | Basse : 180 € | Haute : 280 € |
Lot n° 73