Bague bandeau en or jaune 18K 750/1000e sertie de 3 saphirs ovales (frottés) et de deux petits diamants (fissure à l’anneau). TDD. : 45. Poids brut. : 4 g.
Lot n° 44
| Estimation | Basse : 160 € | Haute : 200 € |
Lot n° 44