Attribué à LE VERRE FRANCAIS. Vase balustre à décor d’étoiles dégagé à l’acide en violet sur fond très légèrement bullé à rayures roses. Haut. : 26,5 cm.
Petit accident de cuisson au niveau du col.

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €
Adjugé
340 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN