Attribué à Heinz MULLER (1872-1937). Chasseur au fusil à double canon. Bronze à patine médaille, non signé. Haut. : 24 cm.
Lot n° 161
| Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Lot n° 161