Lot n° 70

Attribué à Étienne de MARTELLANGE (1569 – 1641).
Portrait d’homme à la fraise.
Huile sur panneau de noyer (une planche) daté 1586 en haut à gauche (Inscription : ‘ANNO / 1586’).
34 x 27,5 cm.

Estimation Basse : 2 000 € Haute : 3 000 €
Adjugé
1 500 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN