Lot n° 1,144

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 7 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit deux bagues, une ornée d’une aigue marine, une margueritte ornée d’un rubis dans un entourage de diamants d’environ 0.02 carat , un bracelet à fermoir or à trois rangs de grenats, deux pendentifs soit une croix et une goutellette serties d’améthystes et une parrure soit une paire de pendants d’oreilles et un pendentif sertis de perles. Poids brut total : 84,55 g. BAGUE AIGUE MARINE A CHARGE DE CONTROLE. réf. : B021900140Y

Estimation Basse : 600 € Haute : 700 €
Adjugé
980 €