Lot n° 1,102

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 7 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en or gris 18K 750/1000e soit une chaîne à maille forçat et un pendentif margueritte serti en griffes de diamants, les deux plus importants d’envrion 0.15 carat chacun. Poids brut total : 4,37 g. réf.: B022000872 Q

Estimation Basse : 350 € Haute : 450 €
Adjugé
500 €

Warning: A non-numeric value encountered in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1408

Warning: A non-numeric value encountered in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1416