Lot n° 1

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Solitaire en or jaune 18K 750/1000e, orné d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,60/0,65 carat (usures). TDD : 50. On joint deux autres bagues en or jaune et platine ornées de pierres, d’époque Art Déco. TDD. :51 et 53. Poids brut total : 6,20 g. réf B021900631 F

Estimation Basse : 400 € Haute : 500 €
Adjugé
550 €