Lot n° 1

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Poupon AM. GERMANY, tête en biscuit numérotée 351 4K, yeux dormeurs gris, bouche ouverte sur dents du bas, corps en composition articulé (restaurations). Haut. : 47 cm. réf B022100886S

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €