Lot n° 10

*ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Poupée SFBJ, tête en biscuit numérotée 301 26. Yeux bleus dormeurs, bouche ouverte sur dents, cheveux blonds naturels . Corps articulé en composition (restaurations). Haut. : 59 cm. Réf B022100891 Z

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €
Adjugé
70 €