Lot n° 8

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Poupée SFBJ numérotée 251, tête en iscuit, yeux dormeurs bleus dormeurs (coincés), bouche ouverte sur dents et langue rétractable. Cheveux synthétiques roux rapportés. Corps en composition (restaurations). Haut. : 51 cm. réf. : B022100887T

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
90 €