Lot n° 79

ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble soit une bague en or jaune et gris 18K 750/1000e sertie de petits diamants (usures, TDD 57), une boucle d’oreille et le débris d’une seconde en or jaune 18K, un pendentif coeur serti d’une pierre blanche 18K, une chaine en or 14K 585/1000e (accidentée). Poids brut 18K : 4,18 g. Poids 14K : 2,35 g. On joint une bague dôme en argent doré. ref B022100567F

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €
Adjugé
160 €