Lot n° 43

ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble soit un collier de perles synthétiques, le fermoir en or 18K l’attache en métal (usures, chocs). Long. environ 43,5 cm, camée coquille monté en pendentif et une paire de puces d’oreilles ornés de camées (manquent les fermoir), les montures en or jaune 18K 750/1000e et un lot de débris d’or jaune 18K. Poids des débris : 9,15 g; Poids brut total : 48,20 g.B022200101M

Estimation Basse : 240 € Haute : 280 €
Adjugé
300 €