* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit quatre bagues serties de pierres, deux médailles, 4 pendentifs avec perles ou pierre et deux boutons d’oreille (manque un fermoir, usures). Poids total : 12 g. On joint une médaille en plaqué or. réf. : B021900735Z
Lot n° 36
Estimation | Basse : 280 € | Haute : 300 € |
Adjugé
350 €
Vente à la requête du Crédit Municipal de Montauban