* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit deux paires de dormeuses avec perlettes et pierres et une bague ornée d’une pierre mauve (usures, petits chocs). Poids brut total : 6,20 g. réf. B021900782C
Lot n° 33
Estimation | Basse : 110 € | Haute : 130 € |
Adjugé
120 €
Vente à la requête du Crédit Municipal de Montauban