Lot n° 6

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble de 5 bagues en or jaune 18K 750/1000e soit une tourbillon ornée d’une émeraude et de très petits diamants, une chevalière à chaton ornée d’un pavage de 9 petitts diamants de taille ancienne d’environ 0,05 carat (très usée à l’arriere), une ornée de quatre petits saphirs (coupée), une avec le chaton orné de la formule « + qu’hier et – que demain » et une avec un petit pavage de diamants et pierres roses. TDD. : 54,56,55, 53 et 53/54. Poids brut total : 23,35g. réf.: B022100285K

Estimation Basse : 580 € Haute : 680 €
Adjugé
760 €