Lot n° 3

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ecole du XIXe siècle.
Soldats durant une bataille sous la neige.
Huile sur toile (rentoilée, restauration).
75 x 105 cm.
Cadre en bois stuqué doré (accidents, manques et restauration).
réf. : B022100020J

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €
Adjugé
300 €