* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Deux montres de gousset en or jaune 18K 750/1000e, les cadrans émaillés de chiffres romains, les cache-poussière également en or. Cadran de la plus petite cassé. Une à dos émaillé d’un oiseau parmis les fleurs, l’autre à décor ciselé (enfoncements, rayures). Poids brut total : 37,80 g. réf. B021900779Z
Lot n° 30
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 220 € |
Adjugé
450 €
Vente à la requête du Crédit Municipal de Montauban