ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Collier en or jaune 18K 750/1000e à maille américaine serti de pierres blanches. Poids brut. : 45,10 g. ref B021901146Q.
Lot n° 25
| Estimation | Basse : 850 € | Haute : 950 € |
Adjugé
1 420 €
Lot n° 25
Adjugé
1 420 €