ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Alliance américaine en or jaune 18K 750/1000e sertie de 20 diamants de taille brillant d’environ 0,10 carat. TDD. 52. Poids brut : 3,50 g. réf B022100719D
Lot n° 52
Estimation | Basse : 340 € | Haute : 380 € |
Adjugé
820 €