ATELIER DU MURIER (Derval / Reynaud) à VALLAURIS. Vierge à l’enfant en céramique émaillée. Marquée à l’intérieur avec AM sur la couronne de la vierge. Haut. : 21 cm.
Lot n° 250
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
190 €
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban