Arsène SARI (1895 à Marseille – 1995 à Aubagne).
« Évasion ».
Huile sur toile signée en bas en bas à droite, titrée et datée 1977 au dos.
33 x 41 cm.
Lot n° 107
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
700 €
Hôtel des Ventes 8 Place Marcel Lenoir - 82000 Montauban