Applique en bronze ciselé doré à décor d’un masque de bélier, deux bras de lumière ornés de tulipes en verre dépoli. Fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle. Haut. : 27,5 cm.
Lot n° 95
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante Mars 2023