Applique en bronze argenté à deux bras de lumières et décor de fleurs. Les tulipes en verre moulé sablé à décor de fleurs (usures). Signées DEGUE. Epoque Art déco. Haut. : 38 cm.
Lot n° 305
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente courante de Janvier 2024