Antoni MIRO ( Né en 1944). Couple uni e bronze patiné brun vert. Signé à la base daté 1990. Socle en travertin. Haut. totale : 48 cm.
Lot n° 208
| Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
320 €
Lot n° 208
Adjugé
320 €