Antoinette MONTET-NOGANETS (XIXe siècle).
Deux intérieurs bourgeois.
Aquarelles, une signée en bas à gauche (mouillures, légèrement gondolées).
38,5 x 27,5 cm et 24 x 16 cm.
Lot n° 113
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 120 € |
Vente courante Janvier 2026
Lot n° 113
Antoinette MONTET-NOGANETS (XIXe siècle). Deux intérieurs bourgeois. Aquarelles, une signée en bas à gauche (mouillures, légèrement gondolées). 38,5 x 27,5 cm et 24 x 16 cm.
Vente courante Janvier 2026