Lot n° 52

André HUNNEBELLE (1896- 1958). Vase “Campanule” en verre pressé moulé à reflets irisés (petit éclat au col). Marqué sous le fond et signé. Haut. : 20.8 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 120 €