Lot n° 49

Alliance américaine e or gris 18K 750/1000e ornée de 21 diamants taille moderne d’environ 0,08 ct chacun (serti en demi clos). TDD 60. Bel état. Poids brut. : 3,9 g.

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 49

Vente Toi & Moi Décembre 2025