Alliance américaine e or gris 18K 750/1000e ornée de 21 diamants taille moderne d’environ 0,08 ct chacun (serti en demi clos). TDD 60. Bel état. Poids brut. : 3,9 g.
Lot n° 49
| Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |
Lot n° 49