Lot n° 36

Alfred MANESSIER (1911-1993).
« L’hiver Hollandais ».
Lithographie signée dans la planche et annotée « épreuve d’artiste », contre signée et titrée sur la Marie-Louise.
25 x 23,5 cm (à vue).

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
180 €