Agnès ESCALA (XXe siècle). Lampe à poser en céramique émaillée ocre ajourée de motifs de feuillage. Abat-jour Soulieban en laine. Vers 1950/1960. Haut. : 45 cm.
Lot n° 171
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente Classique de Mobilier et Objets d'Art, Février 2023
Lot n° 171
Adjugé