Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902). « L’homme est en mer – Victor Hugo ». Bronze à patine brun nuancé médaille signé sur la terrasse. Haut. : 48 cm.
Lot n° 225
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
440 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022