Lot n° 90

A. BESSIERE (XIXe-XXe siècle).
Paysage des Pyrénées orientales.
Deux huiles sur toile, une signée en bas à gauche et l’autre monogrammée.
38 x 46 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €