Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ensemble comprenant un encrier, des boîtes laquées, souvenirs…

Lot n° 165
Estimations : NC
/ NC

Dessous de plat et deux dessous de bouteilles…

Lot n° 166
Estimation : 5
/ 10 €

Deux appareils photo dont un minolta et un…

Lot n° 164
Estimation : 30
/ 40 €

Gargouille en pierre sculptée.

Lot n° 163
Estimation : 20
/ 50 €

Maison Chevalier à Bordeaux. Baromètre.

Lot n° 162
Estimation : 20
/ 40 €

Douze porte-couteaux en métal quartz (un accidenté à…

Lot n° 161
Estimations : NC
/ NC

Trois assiettes en porcelaines (éclats). Imari Japon. XIXe…

Lot n° 182
Adjugé : 15 €
Estimations : NC
/ NC

Paire de vases en porcelaine à décor émaillé…

Lot n° 179
Adjugé : 60 €
Estimations : NC
/ NC

Ensemble de 4 pièces encadrées soit 2 reproductions…

Lot n° 176
Adjugé : 10 €
Estimations : NC
/ NC

Boite à musique simulant une choppe à bière…

Lot n° 118
Adjugé : 15 €
Estimations : NC
/ NC