Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

DANS LE SALON : Mobilier de salle à…

Lot n° 3
Adjugé : 10 €
Estimation : 10
/ 20 €

DANS L’ENTRÉE : Ensemble en bois et composition…

Lot n° 2
Adjugé : 70 €
Estimation : 20
/ 30 €

Ensemble d’appareils photos de collection et 3 objectifs…

Lot n° 157
Adjugé : 80 €
Estimation : 20
/ 40 €

Nécessaire de bureau en loupe de fresnes comprenant…

Lot n° 154
Adjugé : 60 €
Estimation : 15
/ 20 €

Ensemble de bois sculpté comprenant 2 souvenirs d’Egypte…

Lot n° 153
Adjugé : 60 €
Estimation : 10
/ 20 €

Fort ensemble en métal argenté dont plats et…

Lot n° 31
Adjugé : 90 €
Estimation : 60
/ 80 €

Un éléphant en bronze cisellé à patine brun…

Lot n° 22
Adjugé : 90 €
Estimation : 30
/ 40 €

Paire d’appliques en métal doré et verre moulé…

Lot n° 247
Estimation : 10
/ 20 €

Ensemble comprenant une partie de service de table…

Lot n° 216
Estimations : NC
/ NC

Six verres à pied en cristalo à décor…

Lot n° 167
Estimation : 10
/ NC