NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 156 École du XIXe siècle. Tête de vieillard. Huile… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 158 École de la fin du XIXe siècle ou… Estimation : 160 / 180 € Lot n° 157 Icône de l’Annonciation. Tempera sur bois (usures et… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 118 École du XIXe siècle, d’après une École du… Estimation : 600 / 800 € Lot n° 117 ECOLE DU XIXe siècle, vers 1830-40. Italie? Paysage… Estimation : 500 / 700 € Lot n° 116 École ROMAINE du XVIIIe siècle, entourage de Carlo… Estimation : 500 / 700 € Lot n° 115 École du XIXème siècle, probablement Venise ou Europe… Estimation : 250 / 450 € Lot n° 114 École du XIXe siècle. Pastorale à la rivière.… Estimation : 200 / 400 € Lot n° 113 École du XIXe siècle. Tête de vieillard. Huile… Estimation : 100 / 200 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5