NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 156

École du XIXe siècle. Tête de vieillard. Huile…

Estimation : 80
/ 120 €
Lot n° 158

École de la fin du XIXe siècle ou…

Estimation : 160
/ 180 €
Lot n° 157

Icône de l’Annonciation. Tempera sur bois (usures et…

Estimation : 80
/ 100 €
Lot n° 118

École du XIXe siècle, d’après une École du…

Estimation : 600
/ 800 €
Lot n° 117

ECOLE DU XIXe siècle, vers 1830-40. Italie? Paysage…

Estimation : 500
/ 700 €
Lot n° 116

École ROMAINE du XVIIIe siècle, entourage de Carlo…

Estimation : 500
/ 700 €
Lot n° 115

École du XIXème siècle, probablement Venise ou Europe…

Estimation : 250
/ 450 €
Lot n° 114

École du XIXe siècle. Pastorale à la rivière.…

Estimation : 200
/ 400 €
Lot n° 113

École du XIXe siècle. Tête de vieillard. Huile…

Estimation : 100
/ 200 €