NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 102 Adjugé : 85 € LALIQUE FRANCE. Plateau rectangulaire en verre pressé moulé… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 101 Adjugé : 33 € Paire de serre-livres en bois sculpté teinté figurant… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 100 Adjugé : 60 € BACCARAT. Carafe de forme balustre et bouchon en… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 99 Adjugé : 80 € LALIQUE FRANCE. Ensemble soit un vide poche ou… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 98 Adjugé : 37 € Petite bonbonnière en opaline noire à décor émaillé… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 285 Adjugé : 60 € Vase balustre en verre multicouches à filigranne et… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 275 Adjugé : 50 € SAINT-LOUIS. Cendrier en cristal taillé d’un motif géométrique… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 274 Adjugé : 65 € Ensemble en verre bleu cobalt et jaune comprenant… Estimation : 50 / 60 € Lot n° 273 Adjugé : 20 € Vase verseuse en verre soufflé clair à décor… Estimation : 30 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 102 Adjugé : 85 € LALIQUE FRANCE. Plateau rectangulaire en verre pressé moulé… Estimation : 80 / 100 €
Lot n° 101 Adjugé : 33 € Paire de serre-livres en bois sculpté teinté figurant… Estimation : 20 / 40 €
Lot n° 285 Adjugé : 60 € Vase balustre en verre multicouches à filigranne et… Estimation : 80 / 100 €
Lot n° 275 Adjugé : 50 € SAINT-LOUIS. Cendrier en cristal taillé d’un motif géométrique… Estimation : 60 / 80 €