NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 168 Adjugé : 22 € Deux vases, un en verre clair à décor… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 165 Adjugé : 30 € Deux vases bulbe en verre, l’un à pastilles… Estimation : 10 / 20 € Lot n° 118 Adjugé : 11 € Deux flacons en verre représentant un obélisque et… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 117 Adjugé : 90 € Deux miniatures à vues ovales. L’une représentant Joséphine… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 116 Adjugé : 30 € Ensemble en cristal à décor gravé en overlay… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 115 Adjugé : 50 € Vase soliflore sommerso en verre multicouche dans les… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 114 Vase mouchoir en verre blanc. Murano, XXe siècle.… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 113 Adjugé : 50 € Suite de 6 rince-doigts en opaline blanche à… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 112 Adjugé : 70 € Vase piriforme en verre soufflé et verre dépoli,… Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 117 Adjugé : 90 € Deux miniatures à vues ovales. L’une représentant Joséphine… Estimation : 20 / 30 €
Lot n° 115 Adjugé : 50 € Vase soliflore sommerso en verre multicouche dans les… Estimation : 30 / 60 €