NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lampe en forme de pyramide composé de tasseaux…

Estimation : 70
/ 80 €

Manchot en verre multicouche à paillons cuivre sur…

Estimation : 40
/ 80 €

Attribué à Carlo MORETTI (1934-2008). Vase à haut…

Estimation : 60
/ 80 €

Vase médicis en cristal taillé à décor en…

Estimation : 60
/ 80 €

Petit coffre en bois sculpté représentant un chalet.…

Estimation : 40
/ 60 €

DAUM NANCY FRANCE. Petit cendrier en cristal vert.…

Estimation : 20
/ 40 €

Ensemble de trois miniatures, deux représentant des élégantes,…

Estimation : 40
/ 60 €

Oeuf d’autruche monté sur une figure d’autruche en…

Estimation : 50
/ 80 €

Encrier en bronze et laiton représentant deux personnages…

Estimation : 30
/ 50 €