NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 87 Adjugé : 60 € Lampe en forme de pyramide composé de tasseaux… Estimation : 70 / 80 € Lot n° 86 Adjugé : 130 € Manchot en verre multicouche à paillons cuivre sur… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 85 Adjugé : 60 € Attribué à Carlo MORETTI (1934-2008). Vase à haut… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 84 Adjugé : 80 € Vase médicis en cristal taillé à décor en… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 83 Adjugé : 60 € Petit coffre en bois sculpté représentant un chalet.… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 82 Adjugé : 25 € DAUM NANCY FRANCE. Petit cendrier en cristal vert.… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 81 Adjugé : 20 € Ensemble de trois miniatures, deux représentant des élégantes,… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 80 Adjugé : 205 € Oeuf d’autruche monté sur une figure d’autruche en… Estimation : 50 / 80 € Lot n° 79 Adjugé : 50 € Encrier en bronze et laiton représentant deux personnages… Estimation : 30 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 81 Adjugé : 20 € Ensemble de trois miniatures, deux représentant des élégantes,… Estimation : 40 / 60 €
Lot n° 79 Adjugé : 50 € Encrier en bronze et laiton représentant deux personnages… Estimation : 30 / 50 €