NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

DAUM NANCY. Grande coupe en verre moulé bleuté…

Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de 11 figurines en verre polychrome dont…

Estimation : 40
/ 80 €

Vase balustre à haut col mouvementé en opaline…

Estimation : 30
/ 60 €

Claude MORIN (1933-2021). Petit vase boule à col…

Estimation : 50
/ 60 €

MAX LEVERRIER. Ensemble de 3 vide poches en…

Estimation : 40
/ 80 €

Grande aiguière en étain et métal à décor…

Estimation : 60
/ 80 €

Bougeoir en verre jaune et vert représentant une…

Estimation : 30
/ 60 €

Ensemble en nacre et coquillages dont miroir face…

Estimation : 40
/ 60 €

Vase somerso en verre gris et clair (rayures…

Estimation : 40
/ 60 €