NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 182 Adjugé : 70 € DAUM NANCY. Grande coupe en verre moulé bleuté… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 181 Adjugé : 30 € Ensemble de 11 figurines en verre polychrome dont… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 180 Adjugé : 20 € Vase balustre à haut col mouvementé en opaline… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 179 Adjugé : 110 € Claude MORIN (1933-2021). Petit vase boule à col… Estimation : 50 / 60 € Lot n° 93 Adjugé : 60 € MAX LEVERRIER. Ensemble de 3 vide poches en… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 92 Adjugé : 140 € Grande aiguière en étain et métal à décor… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 91 Adjugé : 20 € Bougeoir en verre jaune et vert représentant une… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 90 Adjugé : 30 € Ensemble en nacre et coquillages dont miroir face… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 89 Adjugé : 70 € Vase somerso en verre gris et clair (rayures… Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5