NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 253 Adjugé : 140 € Coffret écritoire en placage de bois de rose… Estimation : 120 / 160 € Lot n° 252 Adjugé : 80 € Boite à bijoux porte bijoux en métal et… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 251 Adjugé : 70 € Huit couteau dont couteau de poche pliants soit… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 250 Adjugé : 140 € LEGRAS. Soliflore en verre émaillé en polychromie d’un… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 249 Adjugé : 50 € Dans le goût de Montjoye. Coupe en verre… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 247 Adjugé : 220 € Ensemble de menus objets en écaille et façon… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 245 Adjugé : 50 € Boîte à gants en bois noirci à filets… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 243 Adjugé : 65 € BACCARAT. Carafe et son bouchon pour cointreau d’Angers… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 242 Adjugé : 50 € Ensemble de 8 boites, piluliers et poudriers en… Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 250 Adjugé : 140 € LEGRAS. Soliflore en verre émaillé en polychromie d’un… Estimation : 80 / 120 €
Lot n° 243 Adjugé : 65 € BACCARAT. Carafe et son bouchon pour cointreau d’Angers… Estimation : 30 / 60 €