NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Coffret écritoire en placage de bois de rose…

Estimation : 120
/ 160 €

Boite à bijoux porte bijoux en métal et…

Estimation : 80
/ 120 €

Huit couteau dont couteau de poche pliants soit…

Estimation : 60
/ 80 €

LEGRAS. Soliflore en verre émaillé en polychromie d’un…

Estimation : 80
/ 120 €

Dans le goût de Montjoye. Coupe en verre…

Estimation : 40
/ 80 €

Ensemble de menus objets en écaille et façon…

Estimation : 80
/ 100 €

Boîte à gants en bois noirci à filets…

Estimation : 30
/ 60 €

BACCARAT. Carafe et son bouchon pour cointreau d’Angers…

Estimation : 30
/ 60 €

Ensemble de 8 boites, piluliers et poudriers en…

Estimation : 40
/ 60 €