NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 175 Adjugé : 35 € Vase fuselé à décor émaillé en polychromie de… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 174 Adjugé : 20 € Petit nécessaire d’architecte en métal et os. Dans… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 115 Adjugé : 80 € Ensemble soit un vase polylobé à surface godronnée… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 114 Adjugé : 30 € Vase de forme diabolo en cristal rouge. Vers… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 113 Adjugé : 100 € Murano, dans le goût de Flavio POLI. Vase… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 112 Adjugé : 230 € Ensemble soit un trébuchet complet de ses poids… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 109 Adjugé : 80 € Ensemble en verre et cristal soit une paire… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 108 Adjugé : 50 € Trois vases coloquinte e verre filigrané brun, blanc… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 106 Adjugé : 20 € TOSO à Murano. Vide-poche en cristal clair à… Estimation : 30 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 108 Adjugé : 50 € Trois vases coloquinte e verre filigrané brun, blanc… Estimation : 40 / 60 €