NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Vase fuselé à décor émaillé en polychromie de…

Estimation : 40
/ 60 €

Petit nécessaire d’architecte en métal et os. Dans…

Estimation : 30
/ 50 €

Ensemble soit un vase polylobé à surface godronnée…

Estimation : 30
/ 60 €

Vase de forme diabolo en cristal rouge. Vers…

Estimation : 30
/ 40 €

Murano, dans le goût de Flavio POLI. Vase…

Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble soit un trébuchet complet de ses poids…

Estimation : 20
/ 30 €

Ensemble en verre et cristal soit une paire…

Estimation : 30
/ 60 €

Trois vases coloquinte e verre filigrané brun, blanc…

Estimation : 40
/ 60 €

TOSO à Murano. Vide-poche en cristal clair à…

Estimation : 30
/ 60 €