NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 210 Adjugé : 45 € Ensemble de 9 vases en porcelaine et opaline… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 209 Adjugé : 80 € Modèle réduit d’avion bi-moteur en acier (?). XXe… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 208 Vase en verre moulé rosé et dépoli à… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 207 Adjugé : 40 € PAUL SORMANI – 114 Rue du Temple –… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 206 Adjugé : 40 € Ensemble soit deux Vierges à l’enfant, une en… Estimation : 50 / 80 € Lot n° 180 Adjugé : 20 € Vase balustre en verre multicouche bleu à rubans… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 178 Adjugé : 170 € DAUM FRANCE. Horloge de table en cristal et… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 177 Adjugé : 50 € Encrier en bronze à décor polychrome en émaux… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 176 Adjugé : 60 € Vase en cristal rose et clair, le col… Estimation : 50 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5