NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ensemble de 9 vases en porcelaine et opaline…

Estimation : 30
/ 60 €

Modèle réduit d’avion bi-moteur en acier (?). XXe…

Estimation : 40
/ 80 €
Lot n° 208

Vase en verre moulé rosé et dépoli à…

Estimation : 20
/ 40 €

PAUL SORMANI – 114 Rue du Temple –…

Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble soit deux Vierges à l’enfant, une en…

Estimation : 50
/ 80 €

Vase balustre en verre multicouche bleu à rubans…

Estimation : 30
/ 50 €

DAUM FRANCE. Horloge de table en cristal et…

Estimation : 80
/ 120 €

Encrier en bronze à décor polychrome en émaux…

Estimation : 30
/ 60 €

Vase en cristal rose et clair, le col…

Estimation : 50
/ 80 €