NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Vase cornet en verre à décor gravé, la…

Estimation : 20
/ 40 €

SAINT-LOUIS ? Suite de 3 verres à whisky…

Estimation : 20
/ 40 €

Ensemble en verre et cristal clair et de…

Estimation : 30
/ 60 €

Ensemble hétéroclyte soit un vase bouteille en résine…

Estimation : 30
/ 40 €

Service de nuit en verre vert et liseré…

Estimation : 40
/ 60 €

BIOT. Bouteille et son bouchon en verre vert…

Estimation : 30
/ 60 €
Lot n° 241,1

Ensemble de souvenirs de voyage soit 3 coffrets…

Estimation : 20
/ 40 €

Vase ovoïde en verre fumé travaillé à l’acide…

Estimation : 20
/ 50 €

Vase boule et haut vase en verre émaillé…

Estimation : 30
/ 50 €