NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 269 Adjugé : 25 € Vase cornet en verre à décor gravé, la… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 268 Adjugé : 10 € SAINT-LOUIS ? Suite de 3 verres à whisky… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 266 Adjugé : 20 € Ensemble en verre et cristal clair et de… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 265 Adjugé : 15 € Ensemble hétéroclyte soit un vase bouteille en résine… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 264 Adjugé : 30 € Service de nuit en verre vert et liseré… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 263 Adjugé : 20 € BIOT. Bouteille et son bouchon en verre vert… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 241,1 Adjugé : 20 € Ensemble de souvenirs de voyage soit 3 coffrets… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 213 Adjugé : 70 € Vase ovoïde en verre fumé travaillé à l’acide… Estimation : 20 / 50 € Lot n° 211 Adjugé : 50 € Vase boule et haut vase en verre émaillé… Estimation : 30 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 265 Adjugé : 15 € Ensemble hétéroclyte soit un vase bouteille en résine… Estimation : 30 / 40 €