NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Vase en verre marmoréen orange à décor appliqué…

Estimation : 70
/ 80 €

Attribué à BACCARAT. Carafe rafraichissoir en verre granité,,…

Estimation : 60
/ 80 €

Sanglier en bois sculpté (égrenure sur une oreille).…

Estimation : 30
/ 60 €

Coffret en bois exotique et bois de placage…

Estimation : 30
/ 60 €

Dans le goût de Jacques ADNET. Dessous de…

Estimation : 20
/ 30 €

Vase cornet en verre à décor gravé, la…

Estimation : 20
/ 40 €

SAINT-LOUIS ? Suite de 3 verres à whisky…

Estimation : 20
/ 40 €

Ensemble en verre et cristal clair et de…

Estimation : 30
/ 60 €

Ensemble hétéroclyte soit un vase bouteille en résine…

Estimation : 30
/ 40 €