NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 276 Adjugé : 130 € Vase en verre marmoréen orange à décor appliqué… Estimation : 70 / 80 € Lot n° 275 Adjugé : 40 € Attribué à BACCARAT. Carafe rafraichissoir en verre granité,,… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 272 Adjugé : 30 € Sanglier en bois sculpté (égrenure sur une oreille).… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 271 Adjugé : 50 € Coffret en bois exotique et bois de placage… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 270 Adjugé : 15 € Dans le goût de Jacques ADNET. Dessous de… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 269 Adjugé : 25 € Vase cornet en verre à décor gravé, la… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 268 Adjugé : 10 € SAINT-LOUIS ? Suite de 3 verres à whisky… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 266 Adjugé : 20 € Ensemble en verre et cristal clair et de… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 265 Adjugé : 15 € Ensemble hétéroclyte soit un vase bouteille en résine… Estimation : 30 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 275 Adjugé : 40 € Attribué à BACCARAT. Carafe rafraichissoir en verre granité,,… Estimation : 60 / 80 €
Lot n° 272 Adjugé : 30 € Sanglier en bois sculpté (égrenure sur une oreille).… Estimation : 30 / 60 €
Lot n° 265 Adjugé : 15 € Ensemble hétéroclyte soit un vase bouteille en résine… Estimation : 30 / 40 €