NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 158

Ensemble d’insignes et de pin’s principalement URSS. On…

Estimation : 40
/ 80 €
Lot n° 155

Ensemble de verrerie dont vases en cristal, bonbonnières,…

Estimation : 60
/ 80 €
Lot n° 154

Ensemble en verre blanc, opaline et verre opalescent…

Estimation : 40
/ 80 €
Lot n° 113

VILLEROY & BOCH. Coupe à fruit en cristal…

Estimation : 10
/ 20 €
Lot n° 109

Vase balustre à décor en émaux cloisonnés de…

Estimation : 30
/ 60 €
Lot n° 108

Paire de coupes corole en ouraline à décor…

Estimation : 20
/ 40 €
Lot n° 107

Vase en verre à rubans orange, blanc et…

Estimation : 40
/ 80 €
Lot n° 106

Coffret en bois de placage à décor marqueté…

Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de bibelots divers dont encrier en faïence,…

Estimation : 30
/ 60 €