NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 158 Ensemble d’insignes et de pin’s principalement URSS. On… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 155 Ensemble de verrerie dont vases en cristal, bonbonnières,… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 154 Ensemble en verre blanc, opaline et verre opalescent… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 113 VILLEROY & BOCH. Coupe à fruit en cristal… Estimation : 10 / 20 € Lot n° 109 Vase balustre à décor en émaux cloisonnés de… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 108 Paire de coupes corole en ouraline à décor… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 107 Vase en verre à rubans orange, blanc et… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 106 Coffret en bois de placage à décor marqueté… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 69 Adjugé : 50 € Ensemble de bibelots divers dont encrier en faïence,… Estimation : 30 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5