NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 169 Murano, dans le goût de Flavio POLI. Vase… Estimation : 50 / 80 € Lot n° 168 Ensemble en bois sculpté et bois arqueté dont… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 167 Ensemble de menus objets dont plateau en bronze… Estimation : 50 / 100 € Lot n° 166 Sphinge en régule patiné brun, la base en… Estimation : 10 / 20 € Lot n° 165 Vase rouleau à col à col resserré en… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 164 Paire de carafes et bouchons en cristal à… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 163 Trois carafes en cristal taillé à décor de… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 160 Presse-papier sulfure représentant un fond marin et des… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 159 Suite de 4 boules de noël en verre… Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5