NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 169

Murano, dans le goût de Flavio POLI. Vase…

Estimation : 50
/ 80 €
Lot n° 168

Ensemble en bois sculpté et bois arqueté dont…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 167

Ensemble de menus objets dont plateau en bronze…

Estimation : 50
/ 100 €
Lot n° 166

Sphinge en régule patiné brun, la base en…

Estimation : 10
/ 20 €
Lot n° 165

Vase rouleau à col à col resserré en…

Estimation : 30
/ 50 €
Lot n° 164

Paire de carafes et bouchons en cristal à…

Estimation : 60
/ 80 €
Lot n° 163

Trois carafes en cristal taillé à décor de…

Estimation : 40
/ 80 €
Lot n° 160

Presse-papier sulfure représentant un fond marin et des…

Estimation : 30
/ 60 €
Lot n° 159

Suite de 4 boules de noël en verre…

Estimation : 40
/ 60 €