NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 78 Adjugé : 60 € Petite jardinière en verre à décor émaillé or… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 77 Adjugé : 50 € Encrier en régule patiné vert représentant un ours… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 76 Adjugé : 50 € Vase en verre moulé mauve à décor d’éventails,… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 75 Adjugé : 50 € Suite de 5 cadres à poser en verre… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 74 Adjugé : 80 € 10 sulfures à décor de fleurs, papillons et… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 285 Paire de bougeoirs en bronze représentant des animaux… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 282 Boite à thé en palissandre à fin décor… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 279 Paire de vases coloquinte en verre multicolore. Dans… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 275 Attribué à Legras. vase fuselé en verre peint… Estimation : 30 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5