NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Vase balustre en verre multicouche marmoréen ocre, bleu,…

Estimation : 30
/ 60 €

Kjell ENGMAN, KOSTA BODA. Petit vase en verre…

Estimation : 50
/ 80 €

Suspension vasque en ouraline moulée et partiellement dépoli…

Estimation : 30
/ 40 €

DAUM FRANCE. Vase en cristal moulé, signé à…

Estimation : 40
/ 60 €

VERLYS. Surtout de table en verre moulé pressé…

Estimation : 30
/ 40 €

Bonbonne dite « dame-jeanne » en verre soufflé vert. Grésigne…

Estimation : 30
/ 60 €

Attribué à Dino MARTENS (1894-1970) pour Aureliano TOSO.…

Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de verrerie et verre et cristal rouge…

Estimation : 40
/ 60 €

Vide poche floriforme en verre bullé rouge (usures…

Estimation : 20
/ 50 €