NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 118 Adjugé : 110 € Vase balustre en verre multicouche marmoréen ocre, bleu,… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 117 Adjugé : 50 € Kjell ENGMAN, KOSTA BODA. Petit vase en verre… Estimation : 50 / 80 € Lot n° 116 Adjugé : 50 € Suspension vasque en ouraline moulée et partiellement dépoli… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 227 Adjugé : 30 € DAUM FRANCE. Vase en cristal moulé, signé à… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 223 Adjugé : 130 € VERLYS. Surtout de table en verre moulé pressé… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 222 Adjugé : 40 € Bonbonne dite « dame-jeanne » en verre soufflé vert. Grésigne… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 220 Adjugé : 70 € Attribué à Dino MARTENS (1894-1970) pour Aureliano TOSO.… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 216 Adjugé : 30 € Ensemble de verrerie et verre et cristal rouge… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 213 Adjugé : 20 € Vide poche floriforme en verre bullé rouge (usures… Estimation : 20 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 118 Adjugé : 110 € Vase balustre en verre multicouche marmoréen ocre, bleu,… Estimation : 30 / 60 €
Lot n° 116 Adjugé : 50 € Suspension vasque en ouraline moulée et partiellement dépoli… Estimation : 30 / 40 €
Lot n° 222 Adjugé : 40 € Bonbonne dite « dame-jeanne » en verre soufflé vert. Grésigne… Estimation : 30 / 60 €
Lot n° 220 Adjugé : 70 € Attribué à Dino MARTENS (1894-1970) pour Aureliano TOSO.… Estimation : 60 / 80 €